• Научим использовать iiko на 100%. Разработаем индивидуальную схему автоматизации именно Вашего ресторана.

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Рестораны и кафе. Проектирование и строительство.
  • Вода из источника

     Фьюджи - это ценный дар природы!

  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
  • Лучшая коллекция русских, европейских и калифорнийских крафтовых сортов в Петербурге и Москве.

  • Поставки чая, кофе, оборудования. Сотрудничает более чем с 5000 ресторанов.
  • Сайты и корпоративные веб-системы. Понятный дизайн, улучшение маркетинговых показателей.
Результаты поиска

* Пивная и пивоварня "Швабен Келлер" на ш.Революции 3

2011-09-01

0

Проект большой фирмы Ост-Вест, рестораны в которой занимают лишь часть. Пивная. С Пивоварней. Вроде бы, все правильно, вроде бы не скупились и должен быть уважаем, по меньшей мере, подход и профессионализм, Но, как всегда, большой пароход медленно набирает ход. В этом пароходе к окончанию первого месяца многовато течей и пар не заборист. При этом, в перспективе, чистота жанра пивной, должна дать эффект. Ведь при правильном воспитании из породистого щенка, дорогого, со своим пивом, без сушей в меню, со специалитетами, что можно отведать только тут, со специалистами в менеджменте, без пабных "прибамбасов", чистопородного, вырастет чистопородный пес. Так что, оценка на будущее. Ведь не может же быть заведение со "звездой", у которого за месяц нет хоть бумажки с предложением напитков? Ведь такого быть не может?

* Кафе "Чебурритос" на наб. канала Грибоедова 52

2011-08-30

0

Первое впечатление, а я пришел еще и сытым, когда аппетитные картинки тарелок едоков и запахи уже не возбуждают, было ужасающим. Просто не мой формат. Да и не колонку. Величие интернета в том, что даже меня, со всем скепсисом "я же видел все своими глазами", смогли подвигнуть на второе и третье посещение. И радость. Да, неуклюже. Да, просто. Да, не хай-класс. Но ведь для монопродукта важен монопродукт, а все остальное, лишь приложение. Так вот этот самый монопродукт стал любимым среди невеликого круга пробованных чебуреков. Лучше и ИНТЕРЕСНЕЕ всех ресторанных вариантов. Тут есть что рассказывать и есть что обсуждать. Тут жизнь.

Ресторан "Король Гамбринус/Ямамото" на Заневском 34 корп 3

2011-08-29

0

Капитальный домик, хоть и выглядит несерьезным. Адекватно для района, именно как демократичный клуб/бар/пиво/суши/стриптиз/танцы... К сожалению, ресторанная часть и хромает, как и сервис. Видимо, оказываясь, не главной. Хотя, при отсутствии альтернативы на пару километров, стоит рассмотреть вариант японского БЛа со скидкой.

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Плохая книжка или Читальный зал не Бориса-4

2011-08-26

0

Чтению и пропаганде хороших книжек я посвящаю много времени. Так значит, будет нечестно по отношению к читателю, не указать на плохие!

* Ресторан "Ла Кучина" в ТЦ "Москва" пл. А Невского.

2011-08-25

0

Заканчивая "неделю ТЦ"... Я ликовал первые пять минут. Все по заветам Ильича! Кухня на виду, спокойный интерьер, который не отвлекает, хороший вид, скромное меню, умные цены, алкоголь с первых дней... Потом начались расстройства, одно за другим. Не было бы первого впечатления, не было бы *. Замечу, что заведение открылось тихо и не кричало на момент написания статьи "Мы открылись ура!". Видимо, понимая, что еще не готовы. Не готовы решить, шикарный ли они ресторан с блю фином и рыбой по 7200 или демократичная пиццерия СЧ 400.

Кофейня "Musetti" в ТЦ "Галерея"

2011-08-24

0

Для торгового центра и вида на МВидео, место симпатичное. Если бы, если бы, если бы они остановились на классической кофейне для "забежать". Нет, автора понесло в полноценное меню итальянского ресторана с совсем уж обычными ценами. Одно дело и один ритуал продавать мороженое и 8 тортов, другое дело и требуется другой ритуал кормить полноценными обедами по 1100. Бизнес-ланчами. Разделом русских народных супов. Хорошим кофе. Официантками. Необычными тортиками. Значит, приглашаю Вас в хорошую кофейню и заставляю задуматься, надо ли там видеть рэсторан.

Китайский ресторан "Чан-Чунь" на Звенигородской 1

2011-08-23

0

Бардак. Нескладный и неправильный. Не ресторан. Хоть и цены выше почти всех китайских ресторанов в городе. Что бы строить год, я не увидел. Офисные стены красили? Стены, стекла и вешалки. Скатерти. Самое ужасное тут сервис. Хотя и все остальное в непорядке. Жалко, повар неплохой. Ну для тех, кто в Китае не был - неплохой. Мне - неплохой. И китайская столовая могла получиться очень хорошая. Благо, востребованная, найти днем место очень сложно. Короткая справка: Чифанька (чефанька, чифанка, чуфанька, чуханька) Ударение: на второй слог. Значение: китайское кафе, закусочная, ресторанчик; вообще заведение общественного питания с дальневосточной кухней. Примечание: тж. среди русских, живущих в Китае. Другое определение: Чифанька - низшая ступень в общепите. Статус: регионально разговорное.

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Человек, который ел все подряд.

2011-08-19

0

Веселая история о том, с какими фобиями человек пришел в профессию и стал там Главным. Или про то, что бы боимся. Или про то, что "он совсем не страшный, ну тот, кто живет в болоте"!

"Байкал" на Казначейской 5.

2011-08-18

0

Программа поддержки малых кафе, что завещал мне В.А. Яковлев, дала сбой. Малым кафе, должен быть «Кубар» в Миллере. Но он оказался от повара. У нас есть дублер замены: «Байкал-бурятская кухня».

** Паб "Ред Фокс" на Пулковском шоссе 3

2011-08-17

0

Классический петербургский паб, как бы дико это не читалось. Все лучшее в интерьере, все лучшее в предложении. Все ошибки сервиса, опять же, классические. Зато, прекрасное расположение и кухня на уровень выше "средне-петербургско-пабовой". Что и есть, "очень рекомендую". То бишь, **.

Ресторан "Сладкий день" на Гороховой 23

2011-08-16

0

Сколько я писал, как комично выглядят азербайджанцы, имеющие свою серьезную основу кулинарии и гостеприимства, но бросающиеся во все тяжкие? Они лепят суши, они хотят быть финнами, французами и даже (премьера!) тайцами. ЗАЧЕМ? Хорошая кондитерская и пекарня "за стеклам" в Невском районе, обзавелась вторым объектом, уже в центре - рестораном. Совмещенным с бистро. Эх если бы там не было бистро, хоть и всего на треть помещения, а в меню не было бы 110 не азербайджанских блюд, а было бы в меню не десять блюд... а если бы. Эх... я бы... Да я... Ведь интерьер делали 100%, ритуал восточный, персонал очень восточный... Приходите за неплохими 6-9% меню. Остальное не пробовал. Очень демократично. а выглядит дороже цен в меню. Это плюс.

* Кафе "Прекрасная Зеленая" на Моховой 41

2011-08-15

0

Маленькое кафе, но больше трактира в тех же стенах: трактир построил второй зальчик. Мило. Вкусно, наверное, если принять правила игры. Предельно дешево, как и должно быть такое кафе. Даже запрет на мясо воспринимается... без злости. Угадывающаяся не сразу, кришнаитская тематика, совсем не пытается поставить в ряды. Так что, лучше воспринимать просто как маленькое, уютное, душевное, и как синоним, несколько... неуклюжее, кафе.

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Зенит.

2011-08-11

0

Сложно придумать более далекую для меня тему, чем футбол. Знаю, что гол - это мяч в ворота, а игроков 11. Или не 11? Но дело в том, я был уверен, что спорт такого уровня уж точно рассчитан точно, что это идеальная машина достижения высоких результатов. Борьба новых моделей спортивной формы, которая дает миллиметр высоты или долю секунды в плаванье. Я думал, там все серьезно. Но оказалось, в питании спортивном какой то пыльный чулан, где что только не водится.

* Ресторан "Ксавьер" на Гагаринской

2011-08-10

0

По сути, если по самой сути, это все тот же "Жорж Ламур", сменивший меню и вывеску. Стало от этого хуже? Нет. Испания? Да хоть Испания, етить! Псевдофранцузское - это хуже чем псевдоиспанское! Правду говорил старик Аристотель: не бывает дешевой французской кухни. Испанской не бывает тоже, но это гораздо адекватнее воспринимается. Есть очень удачные блюда, есть публика, что очень почетно при отсутствии БЛ. Особого романтика я и раньше не видел, как сейчас не вижу и обещанной таперии. И главное, мой любимый угорь все еще есть. Хитрый Борис написал это не в начале. А кто бы дочитал тогда?

* Пиццерия "Студио Пицца" на Разъезжей 3

2011-08-09

0

Сколько было надежд от этого прекраснейшего и распрекраснейшего интерьера? От постановки всего, от режиссуры. От низких, реально низких цен доступности... Да, подвели исполнители, артисты и статисты играют не очень хорошо. И по сервису, и по кухне. Стало ли заведение менее милым от этого? Да. Стало ли иметь меньшую рекомендацию "Ознакомиться"? Нет! Тут приятно находиться, тут есть удачные позиции. Тут гораздо лучше, чем в стекляшке у Московских Ворот.

* Советское Кафе "Дачники" на Невском 20

2011-08-08

0

Удача на Невском. В принципе, можно было и не стараться, а тут вкусно. Можно было не придумывать отличные "фишки", и так сметут. В воскресенья я попал в пробку. Пешеходную. И понял, почему стоит столько платить за помещения на Невском. Мне очень понравилось, несмотря на два достаточно жирных минуса. Но их всего два... Одна коптильня, чего стоит, не номинальная, а живая: вот, ждешь 40 мин. и получаешь форельку, не заранее приготовленную, а для тебя. И мангал в зале. Сколько мест на Невском имеют мангал? Правильно, два.

Эксклюзив borisstars.ru: Борис и Кукиш оп. Заметки.

2011-08-04

0

На отзыв не тянут мысли о кексиках на Кирочной. Придется сюда.

Суши-бар "Суши-рия" на Владимирском

2011-08-03

0

Новая точка на участке, где общепит сформировался несколько лет назад. Значит, интересна. Да и марка знакомая, руки до которой не доходили несколько лет. Далеко была марка. Локальная была марка. Очень неплохое начало, тем более для десятого дня, но для победы на этом сложнейшем рынке надо чуть больше блеска. что бы не стать подражателем дисконт-сетей. В которые ходят только на скидки и купону. Должны быть манки кроме этого.

* Ресторан "Лето" в Петропавловской крепости.

2011-08-02

0

Вроде, летний проект, как все прошлые годы на этом месте, но нет, обещали представить и зимний вариант. Значит, пошел. И хоть именитого повара, на которого и шел, в тарелках не узнал, заведение можно считать лучшим из того, что строили на этом месте за 5 лет. Хотя, звездочка только за вид. И у вас еще два месяца, что бы насладиться.

Ресторан "Luce" в Гранд Паласе

2011-08-01

0

Классическая вечерняя (с 18.00) "сотка" "Люмьер" стала называться "Люче". Не уверен, что хозяева московского Luce в курсе. Да и не знаю, насколько похоже все остальное. Уже чуть дешевле "Люмьера", за счет большего выбора основных блюд, и работающий днем ресторан. Неровный сервис "я первый день-стайл", неровная еда при сверхвысоких ценах, оставляют только два преимущества. Вид, который не стал хуже после "Люмьера" и интерьер, который потускнел за пять лет. Конечно, все это, когда исправят меню.

Яндекс.Метрика